Привет.
Я очень давно живу один и этот факт меня начинает пугать.
Я живу по ночам, а днем обычно сплю.
Я вздрагиваю, когда слышу голоса за дверью, я вздрагиваю от громких звуков в подъезде.
По вечерам я с нетерпением жду, пока весь мир уснет, чтобы спокойно сходить в ночной магазин, купить привычной ветчины и колы.
Я люблю тишину и не люблю своих шумных соседей. Я вообще не люблю людей.
Но меня стала беспокоить моя асоциальность, поэтому я тут.
Добрый Гном приветствует всех.
Привет!

Вам задание на сегодня.
Уровень: LIGHT.
Цель: Заговорить с незнакомым человеком.
Миссия: 1. Пойти в другой магазин, а не в тот, в который вы обычно ходите.
2. Поприветствовать НЕЗНАКОМОГО продавца.
3. Спросить у НЕЗНАКОМОГО продавца, свежая ли ветчина.
4. Попросить незнакомого продавца посоветовать вам, какая ветчина самая вкусная.
5. Попросить НЕЗНАКОМОГО продавца взвесить вам N граммов этой самой ветчины и подать N-литровую бутылку колы.
4. Расплатиться и поблагодарить НЕЗНАКОМОГО продавца.
5. Пожелать НЕЗНАКОМОМУ продавцу доброй ночи.
После выполнения задания отписаться в блоге, как всё прошло.
Бонус за выполнение задания: мой плюсик к карме. Я - ваш подписчик, так что не забуду.