DG. First привет

Привет.
Я очень давно живу один и этот факт меня начинает пугать. 
Я живу по ночам, а днем обычно сплю.

Я вздрагиваю, когда слышу голоса за дверью, я вздрагиваю от громких звуков в подъезде.
По вечерам я  с нетерпением жду, пока весь мир уснет, чтобы спокойно сходить в ночной магазин, купить привычной ветчины и колы.
Я люблю тишину и не люблю своих шумных соседей. Я вообще не люблю людей. 
Но меня стала беспокоить моя асоциальность, поэтому я тут. 
Добрый Гном приветствует всех.
Привет!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. DobriyGnom
  3. Блог
  4. DG. First привет
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу