Новых комментариев: 0
  1. +5
    Высокомерная, эгоистичная, строющая из себя ахуенно взрослую. Хватит вые и смотри под ноги.
    Мария: Мало меня знаешь
    #
    Написал аноним
  2. +5
    Весьма умная девочка для своего возраста ;) и юмор мне нравится!
    Мария: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    маленькое фиолетовое чудо)))
    Мария: Уже как то не фиолетовое:(
    #
    Написал аноним
  4. +1
    редкая пизда? ахаха, заметьте, не просто пизда а редкая! я плачу...))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хорошая фотка
    #
    Написал аноним
  6. +1
    пора и мне сказать пару строк.милая умная симпотичная скромная тихая застенчивая порой кажеться что в голове слишком грустные мысли и недостаток счастья но нет в этом дурного
    Мария: Ого....неожиданно...кто же так наблюдателен?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    мы тебя зажмякаем )))
    Мария: 'мы'-это кто?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    болтлива и мила)
    иногда тебя заносит в разговорах что не остановить...но я тебя такой люблю...это вся ты Машко)другой такой нет
    Мария: Оо как неожиданно...сижу теперь думаю кто ты...блин,я кажется догадалась:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    няшка и просто прелесть ^^^
    Мария: ^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    круто трахаешься
    #
    Написал аноним
  11. 0
    самая ебанутая знакомая из всех.мнит себя выше других хотя ее поступки попахивают дерьмом.ведет себя слишком тупо находиться внизкоинтелектуальном обществе но считает что она выше всего этого быдло - думает что замечательна - на самом деле обычная девочка с завышенной самооценкой.причем необоснованно.но не давалка.хотя на секс разводиться достаточно быстро
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мой любимый масик:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    пхахх)))))простите...представила редкую пизду...XD Маша-радость наша:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты явно из хороших друзей что подмечаешь нужные коменты...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да,давайте создадим группу любителей Мари! я только за!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Давайте группу создавать - общество любящих мари!?!)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да, нас много))))))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я думаю ты не один(а) любишь Мари )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мари супер! и все завистники идут лесом! и вообще я люблю Мари ^^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    зависть-грех! ^_^
    Мария: кстати да)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    так ведь не красиво,не будь Пиздой
    Мария: некрасиво путать человека с половым органом и прятаться в анонимке
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну зачем же удалила то?
    Мария: потому что ,если тебя так сильно волнует моя жизнь,то вперёд.высказывай мне это в лицо.а не прячась за матерными высказываниями ,не имеющими смысла.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    очень хорошая девушка!
    Мария: ^^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    никакая серая мышь
    Мария: для кого как
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хорошая) и на Янку похожа на этом фото)
    Мария: алиса?!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    забавная)))) люблю.когда ты в хорошем настроении,и вообще люблю тебя))))
    Мария: ))спасибо)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    "а вон стрекоза такая красивая полетела" :-D :-*
    Мария: Да,такая большая и зеленая)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Люблю с тобой косточки кому-нибудь противному перемыть :-D
    Мария: :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не волнуйся,я дам о себе знать)
    мне приятно делать тебе приятно)
    Мария: Хорошо)спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Машка,ты такая замечательная!надеюсь мы узнаем друг друга получше
    Мария: Ого,приятно)конечно,узнаем,только я не знаю кто ты)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Трейтяк
  3. По рейтингу
По рейтингу