- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Милая девушка0Мария: Спасибо,приятно:)#Написал аноним
-
Носик у тебя самый красивый в мире :-*0Мария: Ого:)#Написал аноним
-
какая ***да мну палит?))))0Мария: гы-гы)не дано этого узнать)#Написал аноним
-
Ты такая сексуальная, такая обворожительная и притягательная...и этот твой очаровательный цвет волос..я хочу тебя, но жаль ты лесби(0Мария: я лесби?о____О кто такое сказал?опять узнаю много нового о себе#Написал аноним
-
ахахаха,Гост,сиськами палится)))0Мария: :)))#Написал аноним
-
как поживают твои сиськи.?)0Мария: О___о нормально поживают,они всегда нормально поживают.#Написал аноним
-
Это настя^^^опакита которая0Мария: Ня^^#Написал аноним
-
Моя хорошая. Люблю тебя такой какая ты есть:) ещё твой смех и состояние восторга:)0Мария: Ой,а кто ты?#Написал аноним
-
я явно из редких пЁзд! трипищите, жалкие людишки!)-1Мария: -_-#Написал аноним
-
Я знала что тебе понравится.-1Мария: :))дыыыыы)очень))#Написал аноним
-
Говорят ты стала редкой ПИЗДОЙ!-4Мария: хахаха...это из серии "одной овце не угодила,всё стадо ненавидит" )))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
