Слегка болтлива.. иногда даже там где не надо, а иногда очень кстати :)
Мария: Я поражаюсь,где вы мою болтливость видете.хожу,молчу,слушаю...редко говорю...ну а хотя какая разница...и да,если я с кем то много говорю ,то это означает моё доверие..
пора и мне сказать пару строк.милая умная симпотичная скромная тихая застенчивая порой кажеться что в голове слишком грустные мысли и недостаток счастья но нет в этом дурного
Мария: Ого....неожиданно...кто же так наблюдателен?
Мария: Хм хм....ещё один неожиданный комментарий...
а узнала бы кто сама бы сказала, что и вправду виноват
Мария: Я догадываюсь кто ты))
И что-то мне подсказывает, что догадываешься верно
Мария: Хм хм....ещё один неожиданный комментарий...
а узнала бы кто сама бы сказала, что и вправду виноват
я прям влюбился
держите меня семеро
:D