logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [120]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
Разреши вопрос.
Случайно наткнулся на твою страницу в вк.
Почему тебя здесь некоторые люди, мягко говоря, недолюбливают?
Вроде, милая симпотичная девушка. Откуда у людей к тебе такая злость?
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
Мр*__*Люблю<З P.S.киса твоя*_*сп:*
#
Написал аноним
12 ноября 2012
0
ты крутая)
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
Ты сучка взломала мою страницу !ну всё сука ты у меня огребаешь!
#
Написал аноним
20 октября 2012
0
Я твой мама ибал. Чтобы я твой мама не ибал отправь СМС с текстом "нинадо" на номер 1488 с пометкой "В кремль". Стоимость СМС 22,8 без НДС.
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
СЛАВА АЛАХУ
Артур:
о чем ты?
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
Давай встречаться?
Артур:
давай
#
Написал аноним
25 сентября 2012
0
Зайко няшное:3
Артур:
плохое слово
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
фап фап фап^^
Артур:
окай
#
Написал аноним
11 сентября 2012
0
Ты мне нравишься! Ты такая милашка ^^
Артур:
окей
#
Написал аноним
08 сентября 2012
0
да чтобы ты сдохла шлюха ебаная ты всех бесишь ебланка
Артур:
спасибооо
#
Написал аноним
30 августа 2012
+1
Няшка очень милая
Артур:
эээу
#
Написал аноним
27 июля 2012
+1
Я пЭльмешек^^
Жрии миня:DD
Артур:
хорошо котеночек^^
#
Написал аноним
19 июля 2012
+1
Прическа крутяк, хотя ты странная =_= реально странная
Артур:
эээ...в каком смысле странная?
#
Написал аноним
18 июля 2012
+1
мур мур .... :3 ты класивая ...*_*
Артур:
неа
#
Написал аноним
17 июля 2012
0
шлюха с чёлкой анимешная
Артур:
никапли
#
Написал аноним
17 июля 2012
+1
Я тебя хочу!!!
Артур:
молодец
#
Написал аноним
30 июня 2012
+1
ты идеальна-худенькая ,но с сиськами и попкой,с милым лицом-и с челкой *О*
Артур:
завязывай
#
Написал аноним
31 мая 2012
+1
Артут Пирожков Ты узнаешь его! =)))
Артур:
окау
#
Написал аноним
21 мая 2012
+1
крутецкая баба <3
Артур:
окау*_*
#
Написал аноним
19 мая 2012
+1
фэээээээээээээйл
Артур:
Фаина фаина фаина фаина файнана
#
Написал аноним
25 февраля 2012
-1
тебе в детстве ничего на голову не падало??
Артур:
ай вонна пепепе пепе пепееее ты совсем не знал о птице все на свете знают что птица синицаааа
#
Написал аноним
24 февраля 2012
-1
да вабще чтоб все твари вроде тибя падохли в один миг
Артур:
кусай ноги
#
Написал аноним
23 февраля 2012
+1
ты милая^^
Артур:
как грузин?
#
Написал аноним
23 февраля 2012
+1
бляяяяяяяяя:DDDD
Артур:
четко подмеченно
#
Написал аноним
23 февраля 2012
+1
почему парня нет??
Артур:
потому что я мудак
#
Написал аноним
23 февраля 2012
-1
давно ли ты уже не лизбиянка?
Артур:
Никогда ею не была
#
Написал аноним
23 февраля 2012
-1
Так что по поводу жениццо и макдональдса?!
Артур:
Иди домооооой
#
Написал аноним
21 февраля 2012
-1
хахаа Женек хахахаа
Артур:
Петросян?
#
Написал аноним
20 февраля 2012
-1
Привет. Давай жениццо лет через 5?! Встретимся у школы в воскресенье в 15:00? С меня Мкдональдс.
Артур: окок
ты кто?
Я - ЖенёК. Когда встретимся-то? И добавь меня в друзья ВКонтакте из подписчиков!
Артур:
Какой женек? ССылку
#
Написал аноним
20 февраля 2012
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Артур Пирожков
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Случайно наткнулся на твою страницу в вк.
Почему тебя здесь некоторые люди, мягко говоря, недолюбливают?
Вроде, милая симпотичная девушка. Откуда у людей к тебе такая злость?
Жрии миня:DD
Артур: окок
ты кто?
Я - ЖенёК. Когда встретимся-то? И добавь меня в друзья ВКонтакте из подписчиков!