Не расти из того чела(который у тебя на аве) педика. Эмо это шайка плакс, которых надо бить головой об унитаз. Ненавижу вас. Если у тебя челка закрывает пол лица- обстриги её или сожги свою голову.
Артур: ойой
как будто я эмо да
я эмарей так то не люблю
ни чувства стиля,ни вкуса,ни мозгов.
ты кто?
в каком смысле?
я влюбился :)
пирожок:D
как будто я эмо да
я эмарей так то не люблю
варь
сукааа
однофамильцы мы,ахахаха)
твои сиськи айс просто)
я тебя обожаю:*
угадаешь кто я?)
иногда делаю за голоса иногда тем кто очень хорошо попросит)