Новых комментариев: 0
  1. -1
    омг.
    ни чувства стиля,ни вкуса,ни мозгов.
    Артур: Полностью согласна
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Привет. Давай жениццо лет через 5?! Встретимся у школы в воскресенье в 15:00? С меня Мкдональдс.
    Артур: окок
    ты кто?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    да подруга не чё токая)))
    Артур: какая такая?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты неповторимая^_^
    Артур: ахаха
    в каком смысле?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты такая милая :****
    я влюбился :)
    Артур: ого
    #
    Написал аноним
  6. +1
    я)

    пирожок:D
    Артур: мимими
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хорошая :****
    Артур: :******
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Не расти из того чела(который у тебя на аве) педика. Эмо это шайка плакс, которых надо бить головой об унитаз. Ненавижу вас. Если у тебя челка закрывает пол лица- обстриги её или сожги свою голову.
    Артур: ойой
    как будто я эмо да
    я эмарей так то не люблю
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Убейся плиззз**
    Артур: пнх
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ахахх этот адекват адвокат видимо олег
    Артур: хааххаахха
    варь
    #
    Написал аноним
  11. -1
    чё ты курила?
    Артур: носок ок
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ебнутая дура
    Артур: америку открыл
    #
    Написал аноним
  13. +1
    друзей много?!
    Артур: неа
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты не мудак
    Артур: мудак
    #
    Написал аноним
  15. 0
    трахнуть бы тебя
    Артур: и ты туда же
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Парень в возбудительном гневе:D
    Артур: окау
    #
    Написал аноним
  17. -1
    недоступная типо,да
    сукааа
    Артур: типо да
    #
    Написал аноним
  18. +1
    У тебя есть парень? Или кто то на примете?
    Артур: ну тааак
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Я с тобой быть хочу
    Артур: многие хотят
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ты очень милая, красивая, искренняя, добрая:*
    Артур: небывает такого
    #
    Написал аноним
  21. +1
    я тебя люблю давай втречаться?
    Артур: ты кто
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Какая ты пиздатая девушка^_^
    Артур: неа
    #
    Написал аноним
  23. +1
    женушка моя не изменяй мне а то я тебя на кровать больше не пущу
    Артур: а как же стёпа?:D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Сколько стоит сигна?))
    Артур: поразному всем
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты очень красива и превлекательна няха
    Артур: о
    #
    Написал аноним
  26. +1
    любимая моя милашка:*
    однофамильцы мы,ахахаха)
    твои сиськи айс просто)
    я тебя обожаю:*
    угадаешь кто я?)
    Артур: милая моя ариша:**
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ммм...шлаадкий пырожочек моой*
    Артур: хехехе
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Делаешь сигны только очень близким людям?)
    Артур: не всегда)
    иногда делаю за голоса иногда тем кто очень хорошо попросит)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    сисёнки покажи :O
    Артур: фааак
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ня))))))))
    Артур: :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Пирожков
  3. стр.2
стр.2