Блядища еще та,будь ты естественной милой девочкой,и тебя захотят узнать как человека а не как пизду которая дает)Фу блять,ну ебаный в рот,малолетки что вы и з себя делаете,акститесь!Люб,ну вот была ж нормальной девкой года 2 назад,ну ёёёёмаёёё(((Блять я плачу !Что с тобой будет дальше даже представить боюсь
две шлюхи вместе со своей кариной)вам бы похудеть дамочки и поменьше разврата,тёлки в свои 17 лет помешаны на сексе безумно)видели бы ваши родители:)
KisaKoshechka: это безпантовый разговор,если так можно выразиться! Иной раз фантик не оправдывает продукт в него завернутый!Поэтому большинство оскорблений отталкиваются от слухов!
Но держите свое мнение и прочею ерунду в дали от нас
отвратительная блядище
вечно лохматая неухоженная
с маникюром беда
начни следить за собой
KisaKoshechka: блядище?ну это сугубо твое!
что ж мне поделать если ты так думаешь,я не запрещаю тебе высказываться!ТОЛЬКО МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭТО КУДА ДЕЛИКАТНЕЕ!
а что здесь это писать? все итак понятно, на поверхности лежит
KisaKoshechka: Ну вот ,что лежит на поверхности?
что видишь ты?
Я могу сразу сказать по твоим словам ,что мы с тобой не общаемся. А если и общаемся то на " привет,пока" и не более!
Все все все конечно будут слушать слухи! ведь общество,ведь слова,ведь глаза человека утверждают ,что ,что-то сказанное обо мне правда!
Правда,но не ВСЕ!
Легче обсуждать чем знать человека!
Можете писать все что хотите,главное ведь Я знаю кто я и что я! Главное какой я человек знаю я и мои близкие друзья!
Потому можете подспустить ваш пыл ребята!
всем мир*
Но держите свое мнение и прочею ерунду в дали от нас
даже отлично! как ты?
вечно лохматая неухоженная
с маникюром беда
начни следить за собой
что ж мне поделать если ты так думаешь,я не запрещаю тебе высказываться!ТОЛЬКО МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭТО КУДА ДЕЛИКАТНЕЕ!
Наверное это наше дело какая фамилия у меня и у нее! не подлизывайся к ней.ахахах!
что видишь ты?
Я могу сразу сказать по твоим словам ,что мы с тобой не общаемся. А если и общаемся то на " привет,пока" и не более!
Все все все конечно будут слушать слухи! ведь общество,ведь слова,ведь глаза человека утверждают ,что ,что-то сказанное обо мне правда!
Правда,но не ВСЕ!
Легче обсуждать чем знать человека!
Можете писать все что хотите,главное ведь Я знаю кто я и что я! Главное какой я человек знаю я и мои близкие друзья!
Потому можете подспустить ваш пыл ребята!
всем мир*
ну спросите кто нибудь про брови, возраст , назовите кто нибудь проституткой Любку...скучновато(