расскажи как ты за волосами то ухаживаешь,аж больно хороши они,сушишь их феном выпрямляешь?какие маски и шампуни применяешь?чисто если не трудно расскажи в кратце
KisaKoshechka: нет никаких масок,вообще никаких!
просто мою их каждый день перед сном!
и максимум бальзам какой нибудь!
и то редко!
феном сушу! утюжком не пользуюсь,они у меня сами прямые))
Ну просто зачееем, неужели ты не могла в Вуз какой-либо постараться? В 18 люди на 3 курсе сидят уже, а ты что с этими малолетками делаешь? Пошлаибы сразу с 9го
KisaKoshechka: так сложились обстоятельства,ты думаешь мне там очень удобно.пф!
ты по-моему годиком ошиблась)
просто мою их каждый день перед сном!
и максимум бальзам какой нибудь!
и то редко!
феном сушу! утюжком не пользуюсь,они у меня сами прямые))
мы случайно оказались там вместе