Новых комментариев: 0
  1. 0
    а Karina Panas твоя сестра?))
    KisaKoshechka: моя родная
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы с Панас охуенные тёлки.Молодцы девчоночки так держать
    KisaKoshechka: спасибо киски кошки
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мать,ты жгёшьь....ААааааааа
    KisaKoshechka: в плане?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты очень веселый человек!!!!
    KisaKoshechka: мр^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    малолетка,а малолетка, 17 свои на место поставь:D
    KisaKoshechka: спетуш
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люб, а когда это тебе 18 успело исполниться?
    ты по-моему годиком ошиблась)
    KisaKoshechka: когда ты на кухне сидела и дом- 2 смотрела
    #
    Написал аноним
  7. 0
    девушка, а вам не кажется что год рождения в контакте у вас указан не верно!! :D
    KisaKoshechka: все верно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как твои дела)*
    KisaKoshechka: отлично
    #
    Написал аноним
  9. 0
    печально(((
    KisaKoshechka: =)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    девушка у вас есть парень?
    KisaKoshechka: да
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тебя не допустили к егэ чтоли?почему ты не сдавала егэ,ты ж не дурная девченка
    KisaKoshechka: хочешь поговорить-пиши в лс)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что ты на егэ сдавала?и как сдала ток по честноку
    KisaKoshechka: я не сдавала егэ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    расскажи как ты за волосами то ухаживаешь,аж больно хороши они,сушишь их феном выпрямляешь?какие маски и шампуни применяешь?чисто если не трудно расскажи в кратце
    KisaKoshechka: нет никаких масок,вообще никаких!
    просто мою их каждый день перед сном!
    и максимум бальзам какой нибудь!
    и то редко!
    феном сушу! утюжком не пользуюсь,они у меня сами прямые))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    спэк хуйня ты же сама это знаешь!
    KisaKoshechka: ну что ж поделать
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты пошла в спэк из-за кери?
    KisaKoshechka: нет
    мы случайно оказались там вместе
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну просто зачееем, неужели ты не могла в Вуз какой-либо постараться? В 18 люди на 3 курсе сидят уже, а ты что с этими малолетками делаешь? Пошлаибы сразу с 9го
    KisaKoshechka: так сложились обстоятельства,ты думаешь мне там очень удобно.пф!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Расскажи мне ПОЧЕМУ БЛЯТЬ В 18 ЛЕТ ПОПЕРЛАСЬ В СПЭК?
    KisaKoshechka: сложились обстоятельствва
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. KisaKoshechka
  3. стр.2
стр.2