Новых комментариев: 0
  1. 0
    я был в тебе
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блядища еще та,будь ты естественной милой девочкой,и тебя захотят узнать как человека а не как пизду которая дает)Фу блять,ну ебаный в рот,малолетки что вы и з себя делаете,акститесь!Люб,ну вот была ж нормальной девкой года 2 назад,ну ёёёёмаёёё(((Блять я плачу !Что с тобой будет дальше даже представить боюсь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    люб,а где ты джинсы светлые покупала?
    KisaKoshechka: теранова
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Шлюха вонючая
    KisaKoshechka: а по факту?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Без обид, но попа у тебя очень классная =]
    KisaKoshechka: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    получила пизды от саши ?
    KisaKoshechka: пизды саша получит.. если за словами не проследит!))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сколько весишь??ток чесно)если конечно не секрет)прости что спрашиваю)
    KisaKoshechka: 63
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что сосалка и так видно
    KisaKoshechka: для кого как
    #
    Написал аноним
  9. 0
    две шлюхи вместе со своей кариной)вам бы похудеть дамочки и поменьше разврата,тёлки в свои 17 лет помешаны на сексе безумно)видели бы ваши родители:)
    KisaKoshechka: это безпантовый разговор,если так можно выразиться! Иной раз фантик не оправдывает продукт в него завернутый!Поэтому большинство оскорблений отталкиваются от слухов!
    Но держите свое мнение и прочею ерунду в дали от нас
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Но на ебало не вышла
    KisaKoshechka: для тебя может и не вышла,для себя отличная
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Офигенная задница
    KisaKoshechka: )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А что у вас с Кариной случилось?
    KisaKoshechka: не ваше дело
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Фамилию поменяй заебала
    KisaKoshechka: не суй свой нос
    #
    Написал аноним
  14. 0
    с каринкой поругались?(
    KisaKoshechka: у нас сейчас не самое лучшее время..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у вас с подругой очень накаченные ноги, ходите куда-нибудь?
    KisaKoshechka: нет у меня от гимнастики остались они такие))у карины сами по себе видимо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    зря ты так со своей жизнью! у тебя всё было хорошо, а ты гадишь где нипопадя!!!!
    KisaKoshechka: я не животное что бы гадить! и не неси хуйню
    #
    Написал аноним
  17. 0
    спасибо) А тебя как зовут?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я шикарно) сегодня у меня праздник)
    KisaKoshechka: с праздником!!))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нравиться кто нибудь сейчас
    KisaKoshechka: да!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    привет) как дела?
    KisaKoshechka: привет) все хорошо)
    даже отлично! как ты?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    любишь сосать?
    KisaKoshechka: к чему вопрос такого рода?я бы сказала интимного характера! но что бы ты не подумал(а),я все-ровно на такие вопросы не отвечаю)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Верни свою фамилию!!!!!!
    KisaKoshechka: уже приказы пошли?! когда угрозы уже будут?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не позорь каринену фамилию.фу!
    KisaKoshechka: как же вас это гложит^^
    #
    Написал аноним
  24. +1
    шестерка панас
    KisaKoshechka: оооооооо:DDDDDDD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    отвратительная блядище
    вечно лохматая неухоженная
    с маникюром беда
    начни следить за собой
    KisaKoshechka: блядище?ну это сугубо твое!
    что ж мне поделать если ты так думаешь,я не запрещаю тебе высказываться!ТОЛЬКО МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭТО КУДА ДЕЛИКАТНЕЕ!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Убери фамилию Кэри в контакте,не позорь её,ты жирная шлюха
    KisaKoshechka: Не такая жирная как ты!
    Наверное это наше дело какая фамилия у меня и у нее! не подлизывайся к ней.ахахах!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кис-Кис Сука
    KisaKoshechka: .
    #
    Написал аноним
  28. 0
    юмор ФМ отдыхает=))
    KisaKoshechka: крошка,ты ошибаешся*
    #
    Написала Сахара Кусочек
  29. 0
    а что здесь это писать? все итак понятно, на поверхности лежит
    KisaKoshechka: Ну вот ,что лежит на поверхности?
    что видишь ты?
    Я могу сразу сказать по твоим словам ,что мы с тобой не общаемся. А если и общаемся то на " привет,пока" и не более!
    Все все все конечно будут слушать слухи! ведь общество,ведь слова,ведь глаза человека утверждают ,что ,что-то сказанное обо мне правда!
    Правда,но не ВСЕ!
    Легче обсуждать чем знать человека!
    Можете писать все что хотите,главное ведь Я знаю кто я и что я! Главное какой я человек знаю я и мои близкие друзья!
    Потому можете подспустить ваш пыл ребята!
    всем мир*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    где блять новости? долбаебы ау..
    ну спросите кто нибудь про брови, возраст , назовите кто нибудь проституткой Любку...скучновато(
    KisaKoshechka: у меня не юмор фм)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. KisaKoshechka
KisaKoshechka