Слишком трудно, чтобы понять

Господи, помоги мне разобраться в своих мыслях, чувствах и желаниях. Я никогда не понимала, что мне нужно, что требует моя душа. Я так хочу быть свободным человеком и так хочу быть кем-то ограниченным. Я хочу, чтобы все были только моими, но никогда не хотела, чтобы я была только чья-то. Это ужасное чувство потерянности пугает меня постоянно. Даже самые веселые и смешные вещи сейчас мне ничем не помогут. Стоит поплакать, как мне говорили, и все пройдет. Станет немного легче, не спорю, но поможет ли?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >>>что мне 15

    Ну тогда учи уроки и не тревожи людей своими детскими проблемами.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Можешь поплакать, но слезы как и алкоголь имеют непродолжительное действие.
    alesikderk: Не пью.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alesikderk
  3. Блог
  4. Слишком трудно, чтобы понять
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии