Косим под счастливых.

Когда все хорошо, человек себя и ведет по-другому. Но когда человеку плохо, и он пытается всеми силами это скрыть, у него ничего не получается. Знаете почему? Потому что все эмоции читаются в глазах человека. Вот и я пыталась, но каждый раз, когда улыбалась, ко мне подходили и спрашивали, все ли в порядке. И тут понимаешь, что если хоть слово скажешь, то сорвешься с этой тонкой нитки, что начнешь реветь, страдать. Зачем это нужно? Мне ночи хватает, чтобы нарыдаться. У меня это настолько часто происходило, что уже вошло в привычку. Иногда даже кажется, если не заплачу, то не усну. Да, вот такая я дура ненормальная. Зато любить умею. Пусть неправильно, пусть не так, как надо. Я просто люблю. Но в связи со своими ошибками, сделанными полгода назад, я не могу быть счастливой. Что же. Жизнь не идеальна. Будем терпеть все ее прихоти.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    отличие между тем кто хочет скрыть эмоции и тобой, в том что ты не сильно то хочешь. Ты хочешь что бы твои проблемы всплыли и тебя поддержали окружающие. Это нормально. Другое дело когда от твоей способности себя контролировать зависит твоя жизнь. Ты бы другую песню запела и никто бы в жизни не догадался о твоих эмоциях.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alesikderk
  3. Блог
  4. Косим под счастливых.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии