Одно и тоже

Сколько раз говорил себе не влюбись, но как всегда я умею себе противоречить и делать наоборот, особенно как только подумаю про то что бы не влюбляться возьму и влюблюсь, хотя же знаю что мне сейчас не нужно, и без этого хватает проблем и забот, но это такое хорошее чувство только когда взаимное!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. rainpawny
  3. Блог
  4. Одно и тоже
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу