все говорят что у меня ахуенныеглаза.но это не так. мне лично не нравится nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 октября 2013 18:49 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +2 Мне кажется ты не парень. Какое-то поведение пидорка Омич: за базаром следи. # Написал аноним 08 октября 2013 +1 Такие записи всегда делают, когда хотят нарваться на комплимент. Человек никогда не показывает то, что ему не нравиться самому. Обычные глаза имхо Омич: акай.как скажешь.(((((((((((((9999999 # Написал аноним 08 октября 2013 +1 Бомбануло, азаза. Омич: хуянуло азазаз. # Написал аноним 08 октября 2013 +1 Да, Не так. Омич: иди нахуй азаза # Написал аноним 08 октября 2013 0 да да еще немного и начнет фоткать как сосет хуй # Написал аноним 08 октября 2013 0 Омич: ярко голубые. ______________________ Ну глаза яркие, это однозначно. Это редкость. Кому-то понравится, кому-то нет... Омич: мне нет # Написала Lejla 08 октября 2013 0 Хотя звучит так, мол скажите что у меня афигенные глаза) все, все скажите. Омич: сам нарываюсь на комплименты.я такой # Написала Lejla 08 октября 2013 0 Они разноцветные? Омич: ярко голубые. # Написала Lejla 08 октября 2013
______________________
Ну глаза яркие, это однозначно. Это редкость. Кому-то понравится, кому-то нет...