все говорят что у меня ахуенныеглаза.но это не так. мне лично не нравится nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 октября 2013 18:49 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Омич: ярко голубые. ______________________ Ну глаза яркие, это однозначно. Это редкость. Кому-то понравится, кому-то нет... Омич: мне нет # Написала Lejla 08 октября 2013 0 Хотя звучит так, мол скажите что у меня афигенные глаза) все, все скажите. Омич: сам нарываюсь на комплименты.я такой # Написала Lejla 08 октября 2013 0 Они разноцветные? Омич: ярко голубые. # Написала Lejla 08 октября 2013
______________________
Ну глаза яркие, это однозначно. Это редкость. Кому-то понравится, кому-то нет...