Я перечитывала его трижды за два года. И поняла, что после каждого прочтения я понимаю его по разному. Это произведение для меня одновременно простое и неизмеримо сложно. Если у меня в жизни что-то происходит, я всегда перечитываю Посвящение из Фауста. Как ни странно, но именно это помогает мне во многих ситуациях. Кто нибудь читал это произведение? А у вас есть такие произведения, которые помогают вам?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
