"Книга" или "Как мне опять не повезло"

Нашла в интернет-магазине очень интересную книгу (судя по описанию и изображениям). Мне разрешили её заказать. Но оформляя заказ, узнала что оплачивать надо только заранее. Мама мне запретила, сказала что меня просто кинут. Деньги заплачу а книгу не увижу...

И книгу в магазине обычном не купить. Только в том интернет-магазине...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. JooRPRUZahHahNUUS
  3. Блог
  4. "Книга" или "Как мне опять не повезло"
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу