Возвращение в "мой лес"

Вот даже не понимаю почему, но спустя год (или даже больше) я решила вновь написать здесь. А дело все в том, что больше высказаться мне некому... А тут вроде как анонимно. 

Если посмотреть со стороны, то ничего серьезного не случилось. Вот в чем дело: C подругой договорились сходить на каток, но оба раза она меня кинула (Без серьезной причины: Ой, давай завтра! Ну завтра, точно! Ой, тот каток закрыли, а на этот я уже не хочу). А одной идти вообще не круто. В общем: не страшно, но обидно.


Ну и поделюсь, заодно, еще новостями. 

Пусть, она этого не увидит, но все же:

Я искренне хочу извиниться перед автором с "Книги фф", которому я предложила себя на роль Беты... А потом забыла об этом на 4 месяца. Я отправила ей письмо с извинениями, теперь надеюсь, что меня простят. Очень уж стыдно...


P.S. Айрэ и Саруман - очень круты!!!

P.S.S. Мюзикл "Последнее испытание" тоже ОЧЕНЬ крут! 

Уже два дня только их слушаю...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Поддерживаю насчёт Айре и Сарумана. Шедеврально
    #
    Написал Эрнестыч
  2. 0
    На счет подружке думаю она была не права!!Но если ты дорожишь дружбой с ней то не обижайся на неё.она поймет что не права видя твои добрые и радостные глазки))
    #
    Написала Лиси
  1. nektome.blog
  2. JooRPRUZahHahNUUS
  3. Блог
  4. Возвращение в "мой лес"
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу