Разлука...

Разлукой частично с тобой сведена
но только томленье встречать без тебя
осталось до времени нового дня,
где может быть снова увижу тебя..
Грустить бесполезно не стала бы я
но рядышком все таки нету тебя
Так громко душою молю я в ответ
на то что тебя в объятиях нет
Сердечко скучает
стучится так резво
как будто вот-вот
долетит до комет
Оставлю сомненья
подальше от бед
Настанет тот день
 прокричу на весь свет,
-"Я чувствую руку и это не бред!".
Открою глаза, вижу твой силуэт.
Теперь я уверена мой человек.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Polina Kunicyna
  3. Блог
  4. Разлука...
  5. По рейтингу
По рейтингу