Как странно...
я снова замкнулась в себе.
И скажется темным пространством былое
оставит твой образ в тенях этих стен.
И сколько бы раз не включала бы свет
не красила б стены я в розовый цвет
ничто не заставит отречься от муки
Забытые руки, попросятся в след.
и взгляд мой уставился, встретить рассвет
Но он не порадует, сил больше нет...
видать заболела, все дело во мне...
не нужно искать было образ во тьме.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
*Не нужно искать было образ во тьме...*
