предатели,лжецы и прочие видят свою проекцию.вытаскивайте свое бревно,потом на других обращайте внимание.
куда надо себя сам занесу,свое окружение под себя давно подстроил и не жалуюсь.
аахах..знавал я одну монашку,над которой неплохо так изгонялись,дык она все равно помогала и исправляла всех и вся.а вы даже не пытаетесь и судите,мол нельзя и точка.прям пуп земли,сказали-отрезали..дык извините вы с такими суждениями сами уродко.
визжите дальше милочка.
янтарина: И вас, кажется, туда же можно определить !) Вот так рост!
Находить то, чего нет-ваша работа, используете бредик?! Эт здорово.
Ариведерчи !)
какая боль..ну дык руки в ноги и помогай им исправиться,аль только визжать будешь?
янтарина: Какая прелесть!:) помогать ? Твоими словечками: дык поздно уже помогать, хлопец!! Иль думаешь, такими рождаются?? Такими воспитываются!!! Или совсем не воспитываются, от того и уродцами делаются. Дальше то, их уже не сломаешь со своего пути! С пути морального урода...)
Визжать все будут, когда почувствуют огромное прибавление имбицилов на землюшке!)
Брюнетки не плачут
Сладкие киски
обажают виски
Ночью и днем грязные мысли
отдыхай малыш ты в черном списке
куда надо себя сам занесу,свое окружение под себя давно подстроил и не жалуюсь.
визжите дальше милочка.
Находить то, чего нет-ваша работа, используете бредик?! Эт здорово.
Ариведерчи !)
Визжать все будут, когда почувствуют огромное прибавление имбицилов на землюшке!)
Мораль не нужна