наболело

не сосчитать моральных уродцев,господа..( какая жаль,какая жаль!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Аромат версаче
    Брюнетки не плачут
    Сладкие киски
    обажают виски
    Ночью и днем грязные мысли
    отдыхай малыш ты в черном списке
    #
    Написал аноним
  2. 0
    предатели,лжецы и прочие видят свою проекцию.вытаскивайте свое бревно,потом на других обращайте внимание.
    куда надо себя сам занесу,свое окружение под себя давно подстроил и не жалуюсь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    аахах..знавал я одну монашку,над которой неплохо так изгонялись,дык она все равно помогала и исправляла всех и вся.а вы даже не пытаетесь и судите,мол нельзя и точка.прям пуп земли,сказали-отрезали..дык извините вы с такими суждениями сами уродко.
    визжите дальше милочка.
    янтарина: И вас, кажется, туда же можно определить !) Вот так рост!
    Находить то, чего нет-ваша работа, используете бредик?! Эт здорово.
    Ариведерчи !)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    какая боль..ну дык руки в ноги и помогай им исправиться,аль только визжать будешь?
    янтарина: Какая прелесть!:) помогать ? Твоими словечками: дык поздно уже помогать, хлопец!! Иль думаешь, такими рождаются?? Такими воспитываются!!! Или совсем не воспитываются, от того и уродцами делаются. Дальше то, их уже не сломаешь со своего пути! С пути морального урода...)
    Визжать все будут, когда почувствуют огромное прибавление имбицилов на землюшке!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. янтарина
  3. Блог
  4. наболело
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии