наболело не сосчитать моральных уродцев,господа..( какая жаль,какая жаль!!! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 октября 2013 19:52 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Первый коммент хорош :D Мораль не нужна # Написал аноним 03 октября 2013 0 а ты думала в сказку попала? # Написал аноним 03 октября 2013 +3 МАКСИМАЛЬНАЯ ЖАЛЬ! # Написал аноним 03 октября 2013
Мораль не нужна