Нет, людей я не люблю. Я имел в виду, считаю правильным думать о личной выгоде. Просто тех, чья голова забита идеями всеобщего равенства и взаимопомощи, я не люблю больше.
Извиняюсь, если что-то перепутал.
Люблю людей, которые ставят на первое место личную выгоду. Как по мне, так это правильней.
А Раскольников как раз в своих рассуждениях думал о пользе не только для себя.
янтарина: А я про Раскольникова не в ту тему писала, что про выгоду, хэй, не хочу расстраивать:)
Очень здорово, что вы вообще людей любите.Надеюсь, это взаимно))))
И вам хорошего.
Извиняюсь, если что-то перепутал.
Хорошего дня!
А Раскольников как раз в своих рассуждениях думал о пользе не только для себя.
Очень здорово, что вы вообще людей любите.Надеюсь, это взаимно))))