вот сижу и думаю... моя меня позвала, вечером с ней и ее подругами потусить из вежливости в надежде , что я откажусь или действительно хочет чтоб я присутствовал в этом курятнике ... зная, что меня это совсем не привлекает . да еще и в наш то один из немногих совместных выходных .. сидеть тупить дома под одеялом с кружкой чая и фильмом или пойти всем на зло. чего это я должен сидеть один дома в свой выходной а этим курам достанется моя дорогая ...

отмажусь - я не русский :(