Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты была мысленно со мной в ялте))))))) люблю,скучаю :* ....я некто Серж но ты меня не знаешь :D
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ееееееее,прям с табой затусить это счастье)))))) мега позитив))))шикарный человек .........тлт,евпакока,казань,самара,сызрань,мск,ялта,зеленоград,обнинск,...
    следующая остановка америка лено-полено))))))))))) наша школа ждёт тебя :D )))))) .......я Серж
    Lena: эй ты, Жоржик! меня не было в ялте ,дубинаа)))))))

    а так да-столько пережито вместе)
    люблю:*скучааю!увидимся в америке ))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты оч оч хорошая ,Ленок!)))но алкоголольвица жесткая канеш))))))))))))
    Lena: Трубникова,ты чтоли такие компромитирующие комментарии пишешь мне тут?))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Забавная, всегда вскрываюсь над твоими шутками!=))
    Человек хороший ты)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    очень прямолинейная, парой резкая!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    наверное, интересно будет))) в дальнейшем)
    и выздоравливай скорее!
    Lena: навеерное) посмотрим!!
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lena Yakunina
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии