ееееееее,прям с табой затусить это счастье)))))) мега позитив))))шикарный человек .........тлт,евпакока,казань,самара,сызрань,мск,ялта,зеленоград,обнинск,...
следующая остановка америка лено-полено))))))))))) наша школа ждёт тебя :D )))))) .......я Серж
Lena: эй ты, Жоржик! меня не было в ялте ,дубинаа)))))))
а так да-столько пережито вместе)
люблю:*скучааю!увидимся в америке ))
следующая остановка америка лено-полено))))))))))) наша школа ждёт тебя :D )))))) .......я Серж
а так да-столько пережито вместе)
люблю:*скучааю!увидимся в америке ))
Человек хороший ты)))
и выздоравливай скорее!
спасибо))