Знаете, я, наверное, точно такая же как тысячи людей здесь. Смешно, я думала что я одна такая...несчастная. Вобщем то я молодая девушка, недавно закончила учебное заведение, работаю продавцом-консультантом (естесственно не по профилю). У меня нет друзей, подруг, я живу с родителями. И как многие, я устала от одиночества, но в то же время я боюсь с ним расставаться, а может и не хочу.

природа изобрела людей, люди изобретают роботов, людям нужны роботы уже больше самых людей