- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Такой такой :)0#Написал аноним
-
нет я не такой:)0#Написал аноним
-
Исайчев, апооойка ;)))))0#Написал аноним
-
Капец.....0#Написал аноним
-
Зимина, ты слишком много выебываешься!!! Нормальная девушка дома сидит, а не с шлюшками шатается.0#Написал аноним
-
Такой симпотичный мальчик))*0#Написал аноним
-
Зай,прости меня Пожалуйста. Я люблю тебя***0#Написал аноним
-
Фамилия называетчя на З. Успокоились?!0#Написал аноним
-
Да да так и есть!0#Написал аноним
-
По дольше попрыгай0#Написал аноним
-
да ебет, прыгаю не отходит0#Написал аноним
-
Тебя ебет чтоли:)0#Написал аноним
-
ну скажи хоть на какую букву у нее имя начинается или фамилия0#Написал аноним
-
ага,по любому)0#Написал аноним
-
Исайчев, ты настоящий друг..умеешь выручить девчонок в трудную минуту :)))0#Написал аноним
-
Таинственные поклонники:):)0#Написал аноним
-
Я люблю тебя...0#Написал аноним
-
Майка в жопу засучилась:)0#Написал аноним
-
Что случилось?0#Написал аноним
-
Какая уже разница..0#Написал аноним
-
И кто же это?0#Написал аноним
-
Та,которая не выходит из моей головы..0#Написал аноним
-
Кто твоя первая любовь?0#Написал аноним
-
когда Еще в наш магазин на смену?:):):-*0#Написал аноним
-
Спасибо аноним,золотые слова:):):)0#Написал аноним
-
Я имела в виду не предал бы! Будь всегда таким!)))0#Написал аноним
-
Нормальная девчонка, раз Андрюшка с ней, я хоть и подруга Тани, но Андрюшке я всегда желала только хорошего! И если у них с Элиной любовь, то отстаньте уже от них!) я не видела их вместе сама лично, но уверенна, что они хорошая пара! И Такого, как он желаю всем девочкам! Андрюх, посылай всех нах!!!! Ты хороший друг и "внук" тоже и просто человек! Единственный, кто не передал бы!))))) и достоин лучшего!!!!)0#Написал аноним
-
Тебя нахуй давно не посылали?:)0#Написал аноним
-
Ты мне нравишься..0#Написал аноним
-
...........................0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
