Твои действия Так хочется теплого любимого тепла. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 05 октября 2013 00:43 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Мне тоже хочется телпа. Но всё тщетно. :( Boom: Как я тебя понемаю... # Написал melheor 05 октября 2013 +1 Теплое тепло - это хорошо, ведь вокруг холодный холод, туманный туман и масло масляное...))))) # Написал аноним 05 октября 2013
Но всё тщетно. :(