так хочется встретить новый год с любимым и единственным своим человечком.Но знаешь что до нового года осталось пару дней и за них найти того единственного почти не реально.Но хочется очень.Хочется загадать на новый год желание то единственное желание которого ты очень хочешь что бы сбылось и веришь всем сердцем что так и будет.
Пусть у всех в этой новый год сбудутся желания которые загадают с душой *
ох так уже хочется того постоянного тепла, которое будет всегда рядом. Того любимого человечка который в любую минутку поднимет настроение, который в холодные вечера будет согревать меня своим теплом, с которым будем делится своими впечатлениями и проблемами) Который будет любить меня и уважать...
еххх
эта вчерашняя радость была не забиваемой) Мы так круто отдохнули , накатались я рада вчерашнему вечеру, хоть и получила от родителей.
Есть люди с прошлого, которые просто не дают дышать спокойно без их присутствия. Надоедают ужасно.Хочу новую жизнь с новым человек, а прошлое не дает (
