Твои действия Так хочется теплого любимого тепла. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 05 октября 2013 00:43 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 прошло так много лет, а тепла авсё ещё нет # Написал аноним 04 июля 2024 +1 Мне тоже хочется телпа. Но всё тщетно. :( Boom: Как я тебя понемаю... # Написал melheor 05 октября 2013 +1 Теплое тепло - это хорошо, ведь вокруг холодный холод, туманный туман и масло масляное...))))) # Написал аноним 05 октября 2013 +2 Теплого тепла? Прекрасно.Сопли в одну строку. # Написал(а) Central Perk 05 октября 2013 +1 Обниму подушку, которую он подарил. Возможно налью горячего чаю. . # Написал аноним 05 октября 2013
Но всё тщетно. :(
Прекрасно.Сопли в одну строку.
.