Твои действия

Так хочется теплого любимого тепла.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    прошло так много лет, а тепла авсё ещё нет
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Мне тоже хочется телпа.
    Но всё тщетно. :(
    Boom: Как я тебя понемаю...
    #
    Написал melheor
  3. +1
    Теплое тепло - это хорошо, ведь вокруг холодный холод, туманный туман и масло масляное...)))))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Теплого тепла?
    Прекрасно.Сопли в одну строку.
    #
    Написал(а) Central Perk
  5. +1
    Обниму подушку, которую он подарил. Возможно налью горячего чаю.
    .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Boom
  3. Блог
  4. Твои действия
Твои действия