Когда же...

ох так уже хочется того постоянного тепла, которое будет всегда рядом. Того любимого человечка который в любую минутку поднимет настроение, который в холодные вечера будет согревать меня своим теплом, с которым будем делится своими впечатлениями и проблемами) Который будет любить меня и уважать...

еххх

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    НИ-КОГ-ДА
    #
    Написал аноним
  2. +1
    он у тебя есть - это МАМА!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    все обязательно будет!)
    Boom: спасибо за поддержку )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ищите да обрящете.
    #
    Написал GanzAllein
  1. nektome.blog
  2. Boom
  3. Блог
  4. Когда же...
Когда же...