ох так уже хочется того постоянного тепла, которое будет всегда рядом. Того любимого человечка который в любую минутку поднимет настроение, который в холодные вечера будет согревать меня своим теплом, с которым будем делится своими впечатлениями и проблемами) Который будет любить меня и уважать...
еххх
