Новых комментариев: 0
  1. +1
    красивая, мне нравится)
    Алина: спасибо)
    написал(а) бы лучше это в лс)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    весёёлая:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ТЫ МИЛААААААААААААШ
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ЧУВАК АХАХААХ УГАДАЙ КТО Я ААХАХА
    Алина: ДИААНАА
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты очень красивая) Смешая, добрая) Мне всегда с тобой очень хорошо:*)
    Алина: ох как)
    мило *_*
    спасибо)
    знала бы я кто это)хаха
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Красивая,милая,забавная,частичка нашей Радости :*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я рад,что знаком свами миледи.
    Алина: я знаю,я знаю кто это))
    даа)
    ахаха
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Хорошая(Тааня)
    Алина: ты тоже))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    К великому твоему разочарованию я нейтрального мнения о тебе. Короче мне на тебя срать с высокой башни
    Алина: хорошо.
    мне всё равно)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты молодец
    Алина: ох как)
    ну ладно)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Вообщем то я хорошо к тебе отношусь но порой очень ОЧЕНЬ НАПРЕГАЕТ то что ты пишешь мне сообщения в которых ты просишь что бы я тебя спросила
    Алина: :)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Алина ты хорошая девочка, только надо быть не такой вспыльчивой. А так ты супер!!!:*
    Алина: МНЕ БЛИН ИНТЕРЕСНО КТО ЭТО)).ХАХАХА
    Я ТАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВАЯ.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    бесишь меня порой) но все равно люблю тебя) (АЛОИДИВА)
    Алина: о да я знаю.
    дива-то тут при чём?аххаха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    люблю свою какашечку*
    Алина: ариииш
    #
    Написал аноним
  15. 0
    всё время какую то хуйню несёшь, повзрослей детка!
    Алина: а ну да.
    только тебя анонима и слушать)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пошла на хуй
    Алина: ой какие мы взрослые и как круто материмся
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты очень классная)Волосы твои обожаю)
    Алина: уии)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не знаю, как вы, но по мне Алинка супер:*
    Алина: приятно)
    напиши лучше об этом не анонимно)ахах
    #
    Написал аноним
  19. 0
    На днях понял,что встречаться мне не суждено до 16.А когда ты собираешься или будешь встречаться?
    Алина: почему то мне сейчас показалось это ты тём
    не знаю.как меня найдут и я найду.так и будет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Милая , добрая , но иногда грубая
    Алина: ариииш
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты симпотичная, но так на деле пиздаааа
    Алина: на каком деле?!?!?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хватит просить всех спросить тебя! хватит всем писать! ты оочень навязчива! и не говори что это нетак!
    Алина: но мне правда всё равно на твои слова)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень симпатичная)
    Волосы густые и красивые!))
    Алина: оо)мило
    спасибо милый аноним)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У тебя непривлекательные сиськи(((
    Алина: НУ И ХОРОШО :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а считаешь что не смешно?мне смешно :DDDDDDDDDDD выпрямляй волосы
    Алина: деточка.
    они не выпрямляются
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты знаешь о такой вещи как расческа? :DD
    Алина: эм.
    очень смешно чувак
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Поверь, очень хорошо!)))
    Алина: ну кто?)ахха
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не плохая, но навязчивая порою
    Алина: хорошо ли ты меня знаешь,чтобы так говорить?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    напишите ваше мнение здесь…: ТУПАЯ СУЧКА
    Алина: спасибо***
    но ты то анониим*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не выкладывай фотографии где я ужасно получилась!!!!!!!!!!!!!
    Алина: лиза или ира.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Кибарова
  3. По рейтингу
По рейтингу