Ты шикарна,особенно когда много волос, я ненавижу тебя только за то что ты не любишь суши, и не пиши идиотам с низу(не проси их писать или спрашивать тебя)ТОГДА ТЫ СТАНЕШЬ МИСС ИДЕАЛОМ(не ругайся что пишу капсом))
Ты шикарна,особенно когда много волос, я ненавижу тебя только за то что ты не любишь суши, и не пиши идиотам с низу(не проси их писать или спрашивать тебя)ТОГДА ТЫ СТАНЕШЬ МИСС ИДЕАЛОМ(не ругайся что пишу капсом)
детка.я не полюблю суши.
ну ладно.
но мне правда всё равноо)
напиши в лс.обсудим это.
или только тут можешь,дорогой?
я думаю что это витя.