Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты шикарна,особенно когда много волос, я ненавижу тебя только за то что ты не любишь суши, и не пиши идиотам с низу(не проси их писать или спрашивать тебя)ТОГДА ТЫ СТАНЕШЬ МИСС ИДЕАЛОМ(не ругайся что пишу капсом))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты шикарна,особенно когда много волос, я ненавижу тебя только за то что ты не любишь суши, и не пиши идиотам с низу(не проси их писать или спрашивать тебя)ТОГДА ТЫ СТАНЕШЬ МИСС ИДЕАЛОМ(не ругайся что пишу капсом)
    Алина: ахаха
    детка.я не полюблю суши.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Будь молодцом и носи стринги.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хватит просить что бы тебя спросили,бесит.стыдно
    Алина: за меня?
    ну ладно.
    но мне правда всё равноо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты тупая пизда! Дура! Думающая только о себе! Тебя надо поставить раком и со всех выебать в анал! Чтоб ты стала доброй и честной
    Алина: решил высраться тупица?
    напиши в лс.обсудим это.
    или только тут можешь,дорогой?
    я думаю что это витя.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Кибарова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2