logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [35]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
красивая, мне нравится)
Алина:
спасибо)
написал(а) бы лучше это в лс)
#
Написал аноним
18 июня 2012
+1
весёёлая:D
#
Написал аноним
15 июня 2012
+1
ТЫ МИЛААААААААААААШ
#
Написал аноним
15 июня 2012
+1
ЧУВАК АХАХААХ УГАДАЙ КТО Я ААХАХА
Алина:
ДИААНАА
#
Написал аноним
15 июня 2012
+1
Ты очень красивая) Смешая, добрая) Мне всегда с тобой очень хорошо:*)
Алина:
ох как)
мило *_*
спасибо)
знала бы я кто это)хаха
#
Написал аноним
14 июня 2012
+1
Красивая,милая,забавная,частичка нашей Радости :*
#
Написал аноним
14 июня 2012
+1
Я рад,что знаком свами миледи.
Алина:
я знаю,я знаю кто это))
даа)
ахаха
#
Написал аноним
14 июня 2012
+1
Хорошая(Тааня)
Алина:
ты тоже))
#
Написал аноним
14 июня 2012
+1
К великому твоему разочарованию я нейтрального мнения о тебе. Короче мне на тебя срать с высокой башни
Алина:
хорошо.
мне всё равно)
#
Написал аноним
14 июня 2012
+1
Ты молодец
Алина:
ох как)
ну ладно)
#
Написал аноним
14 июня 2012
+1
Вообщем то я хорошо к тебе отношусь но порой очень ОЧЕНЬ НАПРЕГАЕТ то что ты пишешь мне сообщения в которых ты просишь что бы я тебя спросила
Алина:
:)
#
Написал аноним
14 июня 2012
+1
Алина ты хорошая девочка, только надо быть не такой вспыльчивой. А так ты супер!!!:*
Алина:
МНЕ БЛИН ИНТЕРЕСНО КТО ЭТО)).ХАХАХА
Я ТАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВАЯ.
#
Написал аноним
14 июня 2012
+1
бесишь меня порой) но все равно люблю тебя) (АЛОИДИВА)
Алина:
о да я знаю.
дива-то тут при чём?аххаха
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
люблю свою какашечку*
Алина:
ариииш
#
Написал аноним
09 сентября 2012
0
всё время какую то хуйню несёшь, повзрослей детка!
Алина:
а ну да.
только тебя анонима и слушать)
#
Написал аноним
22 августа 2012
0
пошла на хуй
Алина:
ой какие мы взрослые и как круто материмся
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
Ты очень классная)Волосы твои обожаю)
Алина:
уии)
#
Написал аноним
13 августа 2012
0
Не знаю, как вы, но по мне Алинка супер:*
Алина:
приятно)
напиши лучше об этом не анонимно)ахах
#
Написал аноним
01 августа 2012
0
На днях понял,что встречаться мне не суждено до 16.А когда ты собираешься или будешь встречаться?
Алина:
почему то мне сейчас показалось это ты тём
не знаю.как меня найдут и я найду.так и будет
#
Написал аноним
26 июля 2012
0
Милая , добрая , но иногда грубая
Алина:
ариииш
#
Написал аноним
23 июля 2012
0
ты симпотичная, но так на деле пиздаааа
Алина:
на каком деле?!?!?
#
Написал аноним
17 июля 2012
0
хватит просить всех спросить тебя! хватит всем писать! ты оочень навязчива! и не говори что это нетак!
Алина:
но мне правда всё равно на твои слова)
#
Написал аноним
16 июля 2012
0
Очень симпатичная)
Волосы густые и красивые!))
Алина:
оо)мило
спасибо милый аноним)
#
Написал аноним
16 июля 2012
0
У тебя непривлекательные сиськи(((
Алина:
НУ И ХОРОШО :)
#
Написал аноним
18 июня 2012
0
а считаешь что не смешно?мне смешно :DDDDDDDDDDD выпрямляй волосы
Алина:
деточка.
они не выпрямляются
#
Написал аноним
17 июня 2012
0
ты знаешь о такой вещи как расческа? :DD
Алина:
эм.
очень смешно чувак
#
Написал аноним
17 июня 2012
0
Поверь, очень хорошо!)))
Алина:
ну кто?)ахха
#
Написал аноним
17 июня 2012
0
не плохая, но навязчивая порою
Алина:
хорошо ли ты меня знаешь,чтобы так говорить?
#
Написал аноним
17 июня 2012
0
напишите ваше мнение здесь…: ТУПАЯ СУЧКА
Алина:
спасибо***
но ты то анониим*
#
Написал аноним
16 июня 2012
0
Не выкладывай фотографии где я ужасно получилась!!!!!!!!!!!!!
Алина:
лиза или ира.
#
Написал аноним
15 июня 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Алина Кибарова
По рейтингу
По рейтингу
написал(а) бы лучше это в лс)
мило *_*
спасибо)
знала бы я кто это)хаха
даа)
ахаха
мне всё равно)
ну ладно)
Я ТАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВАЯ.
дива-то тут при чём?аххаха
только тебя анонима и слушать)
напиши лучше об этом не анонимно)ахах
не знаю.как меня найдут и я найду.так и будет
Волосы густые и красивые!))
спасибо милый аноним)
они не выпрямляются
очень смешно чувак
но ты то анониим*