Ты шикарна,особенно когда много волос, я ненавижу тебя только за то что ты не любишь суши, и не пиши идиотам с низу(не проси их писать или спрашивать тебя)ТОГДА ТЫ СТАНЕШЬ МИСС ИДЕАЛОМ(не ругайся что пишу капсом))
Ты шикарна,особенно когда много волос, я ненавижу тебя только за то что ты не любишь суши, и не пиши идиотам с низу(не проси их писать или спрашивать тебя)ТОГДА ТЫ СТАНЕШЬ МИСС ИДЕАЛОМ(не ругайся что пишу капсом)
только тебя анонима и слушать)
напиши лучше об этом не анонимно)ахах
не знаю.как меня найдут и я найду.так и будет
Волосы густые и красивые!))
спасибо милый аноним)
написал(а) бы лучше это в лс)
они не выпрямляются
очень смешно чувак
но ты то анониим*
детка.я не полюблю суши.
мило *_*
спасибо)
знала бы я кто это)хаха
даа)
ахаха
ну ладно.
но мне правда всё равноо)
мне всё равно)