Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты молодец
    Алина: ох как)
    ну ладно)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Вообщем то я хорошо к тебе отношусь но порой очень ОЧЕНЬ НАПРЕГАЕТ то что ты пишешь мне сообщения в которых ты просишь что бы я тебя спросила
    Алина: :)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Алина ты хорошая девочка, только надо быть не такой вспыльчивой. А так ты супер!!!:*
    Алина: МНЕ БЛИН ИНТЕРЕСНО КТО ЭТО)).ХАХАХА
    Я ТАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВАЯ.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты тупая пизда! Дура! Думающая только о себе! Тебя надо поставить раком и со всех выебать в анал! Чтоб ты стала доброй и честной
    Алина: решил высраться тупица?
    напиши в лс.обсудим это.
    или только тут можешь,дорогой?
    я думаю что это витя.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    бесишь меня порой) но все равно люблю тебя) (АЛОИДИВА)
    Алина: о да я знаю.
    дива-то тут при чём?аххаха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Кибарова
  3. стр.2
стр.2