logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [39]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
Маришка это.бяка не узнаешь меня родной:*
Сергей:
узною конечно родненькая))*) тебя то не узнать )):*
#
Написал аноним
06 октября 2013
+2
Сереженька ты у меня самый самый:-* броо я люблю тебя:-*
Сергей:
прям самый?? в лс напиши я хоть посмотрю кто меня любит)))
#
Написал аноним
06 октября 2013
+1
не хочешь быть со мной?(Марина Т)
Сергей:
я марину тихомирову знаю очень хорошо так что придумай получше)
#
Написал аноним
06 октября 2013
+1
На долго с ней?
Сергей:
тебя это сильно волнует сколько надо столько и буду
#
Написал аноним
06 октября 2013
+1
Как к Тихомировой и Мисюре относишься?
Сергей:
хорошо завидуешь
#
Написал аноним
06 октября 2013
+1
Сереж что тебя с Боженой связывает?
Сергей:
напиши в л.с обьяссну что по чем и почему)) а во 2 она моя девушка хочу быть с ней и все
#
Написал аноним
06 октября 2013
+1
Красиивый такой
Сергей:
спасибо ))))
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
не выражайся словом "Ништяк",ведь это промежуток между писькой и попой!:D
Сергей:
аноним а ты умная хорошо не буу так
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
да говорит что да чито ты ее уже имел и не раас
Сергей:
ништяк ништяк
#
Написал аноним
10 марта 2014
0
Божэну трахал? она говорит что да
Сергей:
серьезно говорит да?
#
Написал аноним
10 марта 2014
0
ты любишь маму и семью свою поэтому ты врешь)
Сергей:
ну так вопрос какой был то?
не семью не кого а девушку правильно же
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
ты врешь чтоникого нелюбишь
Сергей:
я врать не умею
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
сайт создан для анонимных мнений и вопросов так что я предпочту остаться анонимом)а ты либо отвечай либо удали страницу эту)
Сергей:
ништяк предложения поперли) анонимные ну удалять я точно не буду) а вот сказать честно не люблю не кого я
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
да мне станет легче скажииии!
Сергей:
мне станет очень легко) когда ты скажешь кто ты
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
Ну скажи имя той которую ты любишь?
Сергей:
не кого не люблю
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
Не хочу в личку скажи тут кого любишь просто имя этой девушки?
Сергей:
легче станет?
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
Тебе не говорили что ты просто уебок конченый.
Сергей:
серьезно? а ты кто такой(ая)? в личку напиши такое мне поговорим хули нет то
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
Есть ли человек которого ты любишь?кто это?
Сергей:
есть в личку давай
#
Написал аноним
24 января 2014
0
Я люблб тебя:*Р.С. Лиза:*
Сергей:
Какая?
#
Написал аноним
23 января 2014
0
Есть девушка?
Сергей:
Нету((
#
Написал аноним
23 января 2014
0
Ваще люблю тебя внатуре:3
Сергей:
и я тебя :*:*:*
#
Написала
Божена Филимонова
06 октября 2013
0
Аноним ты осел -_- Задавать вопрос парню... "Мастурбирует ли он" Тебе правда интересно? А может помочь ему хочешь? Ахаха. ТЫ КОНЧЕННЫЙ.
Сергей:
:*:*:* по наделают
#
Написала
Божена Филимонова
06 октября 2013
0
а что трудно ответить?
Ну так скажи когда последний раз был секс?
Сергей:
нет не трудно напиши в л.с мне то интересно кому я должен говорить
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
мастурбируешь?
Сергей:
по себе людей не сюдят
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
секс когда послений раз был?
Сергей:
может еще сказать время
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
безумно,
люблю тебя:3
Сергей:
приятно))
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
Вечер понравился?:*
Сергей:
ну как то не обычный был)))*
#
Написала
Марина Капшукова
06 октября 2013
0
Зачем своих друзей которых знаешь уже очень давно, кидаешь на тех кого знаешь недавно?
Сергей:
кого я знаю давно я всех знаю давно
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
Кто для тебя Капшукова?
Сергей:
лучшия подруга))
#
Написал аноним
06 октября 2013
0
Вам скучно что ли стало? Зачем писать что я его люблю? У меня парень так то есть :)
Сергей:
тихомирова ты
#
Написал(а)
Марина
06 октября 2013
[1]
2
»
nektome.blog
Сергей Дуров
По рейтингу
По рейтингу
не семью не кого а девушку правильно же
Ну так скажи когда последний раз был секс?
люблю тебя:3