Новых комментариев: 0
  1. 0
    не выражайся словом "Ништяк",ведь это промежуток между писькой и попой!:D
    Сергей: аноним а ты умная хорошо не буу так
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да говорит что да чито ты ее уже имел и не раас
    Сергей: ништяк ништяк
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Божэну трахал? она говорит что да
    Сергей: серьезно говорит да?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты любишь маму и семью свою поэтому ты врешь)
    Сергей: ну так вопрос какой был то?
    не семью не кого а девушку правильно же
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты врешь чтоникого нелюбишь
    Сергей: я врать не умею
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сайт создан для анонимных мнений и вопросов так что я предпочту остаться анонимом)а ты либо отвечай либо удали страницу эту)
    Сергей: ништяк предложения поперли) анонимные ну удалять я точно не буду) а вот сказать честно не люблю не кого я
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да мне станет легче скажииии!
    Сергей: мне станет очень легко) когда ты скажешь кто ты
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну скажи имя той которую ты любишь?
    Сергей: не кого не люблю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не хочу в личку скажи тут кого любишь просто имя этой девушки?
    Сергей: легче станет?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тебе не говорили что ты просто уебок конченый.
    Сергей: серьезно? а ты кто такой(ая)? в личку напиши такое мне поговорим хули нет то
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Есть ли человек которого ты любишь?кто это?
    Сергей: есть в личку давай
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я люблб тебя:*Р.С. Лиза:*
    Сергей: Какая?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Есть девушка?
    Сергей: Нету((
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ваще люблю тебя внатуре:3
    Сергей: и я тебя :*:*:*
    #
    Написала Божена Филимонова
  15. 0
    Аноним ты осел -_- Задавать вопрос парню... "Мастурбирует ли он" Тебе правда интересно? А может помочь ему хочешь? Ахаха. ТЫ КОНЧЕННЫЙ.
    Сергей: :*:*:* по наделают
    #
    Написала Божена Филимонова
  16. 0
    а что трудно ответить?
    Ну так скажи когда последний раз был секс?
    Сергей: нет не трудно напиши в л.с мне то интересно кому я должен говорить
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мастурбируешь?
    Сергей: по себе людей не сюдят
    #
    Написал аноним
  18. 0
    секс когда послений раз был?
    Сергей: может еще сказать время
    #
    Написал аноним
  19. 0
    безумно,
    люблю тебя:3
    Сергей: приятно))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вечер понравился?:*
    Сергей: ну как то не обычный был)))*
    #
    Написала Марина Капшукова
  21. 0
    Зачем своих друзей которых знаешь уже очень давно, кидаешь на тех кого знаешь недавно?
    Сергей: кого я знаю давно я всех знаю давно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто для тебя Капшукова?
    Сергей: лучшия подруга))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    не хочешь быть со мной?(Марина Т)
    Сергей: я марину тихомирову знаю очень хорошо так что придумай получше)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вам скучно что ли стало? Зачем писать что я его люблю? У меня парень так то есть :)
    Сергей: тихомирова ты
    #
    Написал(а) Марина
  25. 0
    Ребяткиии, вы оленюшки:3
    Сергей: пиздец просто какие***
    #
    Написала Божена Филимонова
  26. 0
    Ребяяят вы что налетели на парня? Да он с ней встречается,Да у них любовь вся хуйня и полетели!
    Отстаньте от них ок? Это их личная жизнь так что не суйтесь;) Любви вам котятки мои:*
    Сергей: маринка успокойся не понимают она мне интересно просто кто это все пишет 0))) спасибо маринка:*::*:*:*
    #
    Написала Марина Капшукова
  27. +1
    На долго с ней?
    Сергей: тебя это сильно волнует сколько надо столько и буду
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я Люблю тебя и очень хочу быть с тобой!:* Р.S. Тихомирова:*
    Сергей: у тебя же есть парень ??? любишь люби
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Так ты с ней встречаешься или нет?
    Сергей: я встречаюсь с БОЖЕННОЙ все ясно всем или че
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Как к Тихомировой и Мисюре относишься?
    Сергей: хорошо завидуешь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Дуров
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии