- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А я хочу чтобы ты объяснил тут,не хочу вот я в лс,если ты не объясняешь тут тогда ты чтото скрываешь!?0Сергей: мне чкрывать не чего или было бы че#Написал аноним
-
Ты сдесь не можешь сказать что вас связывает?0Сергей: оно тебе важно?#Написал аноним
-
Любишь Филимонову?0Сергей: любишь#Написал аноним
-
Сереж что тебя с Боженой связывает?+1Сергей: напиши в л.с обьяссну что по чем и почему)) а во 2 она моя девушка хочу быть с ней и все#Написал аноним
-
Я люблю тебя***0Сергей: почему аноним напиши в лс так я хоть посмотрю кто меня любит может вместе друг друга любить будем)#Написал аноним
-
Маришка это.бяка не узнаешь меня родной:*+2Сергей: узною конечно родненькая))*) тебя то не узнать )):*#Написал аноним
-
Сереженька ты у меня самый самый:-* броо я люблю тебя:-*+2Сергей: прям самый?? в лс напиши я хоть посмотрю кто меня любит)))#Написал аноним
-
Мой пацан!:*0Сергей: :*:*#Написала Божена Филимонова
-
Красиивый такой+1Сергей: спасибо ))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
