Новых комментариев: 0
  1. 0
    А я хочу чтобы ты объяснил тут,не хочу вот я в лс,если ты не объясняешь тут тогда ты чтото скрываешь!?
    Сергей: мне чкрывать не чего или было бы че
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты сдесь не можешь сказать что вас связывает?
    Сергей: оно тебе важно?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Любишь Филимонову?
    Сергей: любишь
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Сереж что тебя с Боженой связывает?
    Сергей: напиши в л.с обьяссну что по чем и почему)) а во 2 она моя девушка хочу быть с ней и все
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я люблю тебя***
    Сергей: почему аноним напиши в лс так я хоть посмотрю кто меня любит может вместе друг друга любить будем)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Маришка это.бяка не узнаешь меня родной:*
    Сергей: узною конечно родненькая))*) тебя то не узнать )):*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Сереженька ты у меня самый самый:-* броо я люблю тебя:-*
    Сергей: прям самый?? в лс напиши я хоть посмотрю кто меня любит)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мой пацан!:*
    Сергей: :*:*
    #
    Написала Божена Филимонова
  9. +1
    Красиивый такой
    Сергей: спасибо ))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Дуров
  3. стр.2
стр.2