обычно я не люблю что-либо делать в воскресенье...это очень странный день. находит какая-то волна лени! но сегодня..не смотря на то, что этот день выдался морозным, светило солнце и я отправилась с близкой знакомой фотографироваться) сброшу пример одного фото. как думаете - есть потенциал?) http://cs425720.vk.me/v425720997/4bff/kzP9heWN14I.jpg
после обеда встретилась с подругой, которую давно не видела.) это, честно, так приятно! все эти встречи, чаепития, шутки и много прочего, что так давно знакомо.
я скучала за этим.
у вас же тоже есть люди с которыми можно долго не видеться, а "тепло" не пропадает?)))
иногда лежишь перед сном (как я сейчас) и думаешь: неужели жизнь все время будет отбирать у нас самых важных?
