история о том, как я забирала заказ, и встретила друга) свое второе Я.

Собираясь на
встречу я отдала должное своим «сборам» и уделила не мало времени тому, как я
должна появиться. Наверно впервые за многие года мне захотелось произвести на
кого-то впечатление. Конечно, первая встреча была никудышной,  хотя тут больше подходит фраза «полный
провал»,  но  откуда мне было знать, что меня там будет
ждать такой красавчик?



Перейдем к делу.



Утром я
проснулась от своего внутреннего будильника, 
который сработал на пол часа раньше мобильника. Видимо чутье подсказывало,
что сегодня будет  хороший день.



В общем я
простояла в двери минут  10, решая «нужен
зонтик или нет». Как всегда психанув, ушла без него) я понимала, что ОН все
равно придет с зонтом. Такие парни не «мокнут». Когда была в минуте от «
Coffeehouse»,  написала
ему смс.



 


Я дошла до «Coffeehouse», но на улице его не было. Я постеснялась заходить внутрь, потому что во-первых там много людей, а во-вторых не красиво будет ждать его внутри одной. Я отошла в сторону, решив набрать его и спросить «что да как». Но услышала звук колокольчика на входной двери, и сразу поняла что это ОН. По всей видимости он сделал глубокий вдох-выдох и с милой улыбкой ведущего-тамады вышел ко мне.  Я не ошиблась. Он улыбнулся и я растаяла..

В первую минуту я ощутила смятение, но усевшись за дальний столик в углу (откуда ему было известно, где я люблю сидеть?) я  успокоилась. К моим ладоням «подлетело» меню.   Вообще я не знакома с видами кофе, по этому я сразу заказала чай, а он посмеялся надо мной, мол «пришла в кофейню - чай пить». Заказала то, что пила чаще из всех кофе – моккачино.  Было приятно, что он не сразу принялся за «товар-заказ», а просто начал мило вести разговор. Было видно, что он смущен, но не хочется раскрывать человека, если ему так удобно.

Когда принесли кофе, разговор стал горячее, мы начали буквально дополнять фразы друг друга, и я никак не могла понять «как он, черт возьми, читает мои мысли?!» Очень приятно осознавать, что есть человек который мыслит как ты. Это невероятное ощущение!!

В итоге, как я и упоминала в начале, у него все же оказался зонт. В ту минуту, когда мы шли под зонтом я чувствовала себя в безопасности. Если честно я до сих пор не могу понять откуда возникло то чувство «защищенности» и «давно знакомы».. Может  это родство душ? Хм.. Время покажет.

Но всю прелесть оборвал телефонный звонок отца.

 

P/S . Мой милый друг, хочу сказать сейчас, в начале, что если мы никогда больше не увидимся, запомни навсегда,навсегда запомни-ты моя душа.

                                                                                                                               - Жак.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дружить за чашкой кофе?? Мда, я всегда иначе воспринимал жизнь,ага
    Жаклин: мне кажется мы по-разному понимает фразу "за чашкой кофе"
    #
    Написал PsyCho JOKER
  1. nektome.blog
  2. Жаклин
  3. Блог
  4. история о том, как я забирала заказ, и встретила друга) свое второе Я.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу