За последние месяца четыре, очень много моих знакомых, да и вообще людей вокруг - женятся.
аж противно если честно. Многим даже девушкам даже 20 нету.. Это мода что ли такая?? Что с людьми? или что со мной....
не так пугает смерть в одиночестве. не радует в стакане вода. смотрю на вас - и замуж не хочется. совсем. ни за кого. никогда.
За последние месяца четыре, очень много моих знакомых, да и вообще людей вокруг - женятся.
аж противно если честно. Многим даже девушкам даже 20 нету.. Это мода что ли такая?? Что с людьми? или что со мной....