За последние месяца четыре, очень много моих знакомых, да и вообще людей вокруг - женятся.
аж противно если честно. Многим даже девушкам даже 20 нету.. Это мода что ли такая?? Что с людьми? или что со мной....
не так пугает смерть в одиночестве. не радует в стакане вода. смотрю на вас - и замуж не хочется. совсем. ни за кого. никогда.
За последние месяца четыре, очень много моих знакомых, да и вообще людей вокруг - женятся.
аж противно если честно. Многим даже девушкам даже 20 нету.. Это мода что ли такая?? Что с людьми? или что со мной....
Кто понял жизнь, тот не спешит. Но мало кто об этом знает.
А я не согласна, я в 15 встретила своего супруга, я уже в этом возрасте хотела серьёзных отношений, а случайных, да я знала, что хочу быть с ним на всю жизнь, мы встречались и в 20 поженились, уже 5 лет счастливы в браке и для меня нет большего счастья, чем жить с ним, заботиться, весь этот быт, хлопоты - я обожаю и с удовольствием променяла на гульки и клубы(в которых я ни разу не была), семья - это действительно жизнь по мне.
А какая разница, после драки кулаками не машут, как воспитали так и получилось.
главное, что это их дело.
просто было такое чувство что я - следующая. вот все женятся - и я вот вот.. будто взросление приходит...не имею особого стремления быть взрослой..
- собрался уже спать, ан нет... Не стоит брать, т.к. это признак лени. ;)
Кто понял жизнь, тот не спешит. Но мало кто об этом знает.