Новых комментариев: 0
  1. +3
    мы знакомы уже.
    n: ну тогда тем лучше.
    #
    Написал аноним
  2. +3
    самая клаассная и замечательная!!
    n: спасибо. приятно
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Моя любимая малышка :**
    Очень сильно скучаю, так жаль, что мы живем так далеко друг от друга...Да пусть мы не рядом, но главное- мы вместе. Мы с Матвеевой тебя очень сильно любим и ждем в гости летом. Присоединяюсь к вышесказанному.
    n: Спасибо, дорогая моя! :* Я тебя тоже очень очень люблю и скучаю безумно. Но насчет лета уж не знаю- как получиться
    #
    Написал аноним
  4. +3
    таак короче интересная, со своим взглядом на мир, талантливая, стильная, весёлая, описание "unforgettable" подходит полностью, иногда просто невыносима, но всё равно любиимая, замечательная и просто хорошая как человек)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ДюшА* люблю своего мальчика*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    а мне очень нравится как аня поет!
    помоему у нее талант!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Скажи, ты считаешь себя фотографом ?
    n: Фотографом, как таковым, себя не считаю. Никогда себя так не называла, в отличие от некоторых других людей, которые ровным счетом ничего не смыслят в фотографии. Возможно, если бы было больше времени на фотографию, то был бы уже другой уровень. Я бы совершенствовалась в этом плане постоянно, совершенствовала бы свою технику, тогда можно было бы и фотографом назваться.
    А так...какой из меня фотограф? Бывают ,конечно, порой снимки, на которые я часами смотрю и не понимаю, как я могла такое запечатлеть ? А в целом я исключительно любитель.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Ты великолепна.твои фотоработы обвораживают)
    n: спасибо большое.
    очень приятно.
    пишите в контакте,было бы интересно с Вами познакомиться. А может мы и знакомы ?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    прива)я Эля
    #
    Написал аноним
  10. +1
    привет) я Саша) А тЫ?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    приветик всем.настроение отличное)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    приветик)) всем)чем маетесь??
    #
    Написал аноним
  13. +1
    привет всеееееем)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    По моему, аноним, тебе нужно признать, что Аня в 1000000000000000 раз умнее тебя. Ты ничтожество. Даже нормально с людьми разговаривать не умеешь. Не понимаю чего ты к ней лезешь так активно!?! Высказал свое мнение?Получил ее драгоценное внимание? Свободен!! или свобожна. все равно.
    Аня, не слушай таких идиотов. Другое дело, когда по существу критикуют. А так...даже нервы не стоит тратить.
    n: Спасибо большое. Очень приятно, кто бы ты ни был. Я же не принимаю близко к сердцу. Просто лишь отвечаю...Мне кажется, молчание-не ответ.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    А чего тогда отвечаешь!?!
    n: Я отвечаю всем. Пусть это сплошной потом грязи в мою сторону. ВСЕМ!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    очень наглая!! язвительная!!
    n: Язвительная? Наглая? Возможно. Только Вы забыли упомянуть о том, что я язвительна лишь с теми, кто мне крайне неприятен. А наглость...В 21 веке живем,господа,а в наше время наглость- не порок. Если она в умеренных количествах. А у меня ее, как мне кажется отнюдь не много.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вы все педрилы ...бла бла бла
    #
    Написал аноним
  18. 0
    привет всем
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вы все тупые пезды
    #
    Написал аноним
  20. 0
    привет,скучно(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    привет всем!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Привет всем
    #
    Написал аноним
  23. 0
    привет я леша
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Привет всем! Я Вика! кто откуда?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    =)фиу фиу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я Надя)) как кого завут??хД
    #
    Написал аноним
  27. 0
    привееет))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    привет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Всем привет)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    привет\

    \
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. n ь
  3. По рейтингу
По рейтингу