ЗАЧЕМ БЫЛО НА НЕКТО МИ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЕСЛИ ПРАВДУ БОИШЬСЯ УСЛЫШАТЬ!?!? НЕ ПОНИМАЮ!
Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ПРИЗНАЛА СВОЮ НИКЧЕМНОСТЬ!
n: аххах
Я боюсь услышать правду? Я вот как раз ее и стараюсь услышать, нежели жалкую грязь от лица каких-то идиотов.
Я ее никогда не признаю, и это лишь от того, что нет у меня какой-либо никчемности. Это полнейший бред.
Я признаю то,что действительно так.
ВЫ ТУТ ПОХОДУ ВСЕ СЕБЯ ИДЕАЛИЗИРУЕТЕ!!! ДА ВЫ НИКТО И ФАМИЛИЯ НИКАК!!ВАМ ДО МЕНЯ ЕЩЕ ДАЛЕКО
n: Абсолютно согласна, нам до тебя еще очень много падать. А по поводу идеализации...По моему по этим делам ты здесь единственный мастер!
Я вот в данный момент не понимаю чего ты от меня хочешь ? Может уже отстанешь от меня ? Пойми, мне твое мнение абсолютно параллельно, просто уже начинаешь напрягать :)
а чем тебе не нравится моя речь!?!??! я между прочим пишу грамотно и без ошибок.
n: Послушайте, я абсолютно не понимаю отчего же Вы ко мне привязались, уважаемый аноним, но могу Вас заверить, что Ваши глупые оскорбления мне абсолютно безразличны.
Ах да, где же Вы вычитали, что мне не нравится Ваша речь ?
Самовлюбленая эгаистка. Строит из себя когото всевремя!!Вместо того чтобы самой успеха добиваться (хотя у такой дуры как ты врятли чтото получится!! все время критикует других!! Да прекрати ты!! Они в 100 раз лучше тебя!!
У тебя ужасные фотографии, не смей называть себя фотографом!!А ПОЕШЬ ТЫ УЖАСНО! Да кот в падваротне лучше завывает!
n: ахахах
Спасибо Вам большое. Вы заставили меня искренне посмеяться с друзьями !
Ну, начнем с того,что эгоистка. В принципе толку-то исправлять все ошибки. Скажите, в чем проявляется этот мой "эгаизм" ? Когда меня просят о помощи, я всегда помогаю. Друзьям, разумеется. Некоторых успехов я уже добилась. Еще многих добьюсь. Да не переживайте Вы так за меня! Справляюсь я со всеми проблемами замечательно!
Что же касается критики, почему бы и не высказать свое мнение? Не считаю, что в этом есть что-то чудовищное.
"Они в 100 раз лучше тебя!!" Ну, каждый решает сам, не так ли?И я вовсе не себя сейчас имею в виду.
Вам не нравятся мои фотографии ? Никто ведь не заставляет Вас их смотреть. Я была бы благодарна за конструктивную критику, что не так со светом, с позой модели, если это портрет, с ракурсом(если Вам ,конечно, это слово знакомо) и т.д. В предыдущем вопросе я по-моему достаточно подробно описала, что НЕ СЧИТАЮ себя фотографом.
Ужасно пою ? Что же, отвечу Вам то же самое,что касается и фотографии. Не нравится- не слушайте. Люди, настоящие профессионалы, мой голос оценили и одобрили. ИХ мнение мне важно,не Ваше.Вы высказали свое мнение? Я оценила,выслушала,спасибо. Но все же,где же Вы видели,чтобы "кот в падваротне завывал"? ахахха
Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ПРИЗНАЛА СВОЮ НИКЧЕМНОСТЬ!
Я боюсь услышать правду? Я вот как раз ее и стараюсь услышать, нежели жалкую грязь от лица каких-то идиотов.
Я ее никогда не признаю, и это лишь от того, что нет у меня какой-либо никчемности. Это полнейший бред.
Я признаю то,что действительно так.
Я вот в данный момент не понимаю чего ты от меня хочешь ? Может уже отстанешь от меня ? Пойми, мне твое мнение абсолютно параллельно, просто уже начинаешь напрягать :)
Ах да, где же Вы вычитали, что мне не нравится Ваша речь ?
ахахха
Возможно лауреат Нобелевской премии ? Заслуженный академик ? Кто же ?
У тебя ужасные фотографии, не смей называть себя фотографом!!А ПОЕШЬ ТЫ УЖАСНО! Да кот в падваротне лучше завывает!
Спасибо Вам большое. Вы заставили меня искренне посмеяться с друзьями !
Ну, начнем с того,что эгоистка. В принципе толку-то исправлять все ошибки. Скажите, в чем проявляется этот мой "эгаизм" ? Когда меня просят о помощи, я всегда помогаю. Друзьям, разумеется. Некоторых успехов я уже добилась. Еще многих добьюсь. Да не переживайте Вы так за меня! Справляюсь я со всеми проблемами замечательно!
Что же касается критики, почему бы и не высказать свое мнение? Не считаю, что в этом есть что-то чудовищное.
"Они в 100 раз лучше тебя!!" Ну, каждый решает сам, не так ли?И я вовсе не себя сейчас имею в виду.
Вам не нравятся мои фотографии ? Никто ведь не заставляет Вас их смотреть. Я была бы благодарна за конструктивную критику, что не так со светом, с позой модели, если это портрет, с ракурсом(если Вам ,конечно, это слово знакомо) и т.д. В предыдущем вопросе я по-моему достаточно подробно описала, что НЕ СЧИТАЮ себя фотографом.
Ужасно пою ? Что же, отвечу Вам то же самое,что касается и фотографии. Не нравится- не слушайте. Люди, настоящие профессионалы, мой голос оценили и одобрили. ИХ мнение мне важно,не Ваше.Вы высказали свое мнение? Я оценила,выслушала,спасибо. Но все же,где же Вы видели,чтобы "кот в падваротне завывал"? ахахха