Моя любимая малышка :**
Очень сильно скучаю, так жаль, что мы живем так далеко друг от друга...Да пусть мы не рядом, но главное- мы вместе. Мы с Матвеевой тебя очень сильно любим и ждем в гости летом. Присоединяюсь к вышесказанному.
n: Спасибо, дорогая моя! :* Я тебя тоже очень очень люблю и скучаю безумно. Но насчет лета уж не знаю- как получиться
таак короче интересная, со своим взглядом на мир, талантливая, стильная, весёлая, описание "unforgettable" подходит полностью, иногда просто невыносима, но всё равно любиимая, замечательная и просто хорошая как человек)
n: Фотографом, как таковым, себя не считаю. Никогда себя так не называла, в отличие от некоторых других людей, которые ровным счетом ничего не смыслят в фотографии. Возможно, если бы было больше времени на фотографию, то был бы уже другой уровень. Я бы совершенствовалась в этом плане постоянно, совершенствовала бы свою технику, тогда можно было бы и фотографом назваться.
А так...какой из меня фотограф? Бывают ,конечно, порой снимки, на которые я часами смотрю и не понимаю, как я могла такое запечатлеть ? А в целом я исключительно любитель.
По моему, аноним, тебе нужно признать, что Аня в 1000000000000000 раз умнее тебя. Ты ничтожество. Даже нормально с людьми разговаривать не умеешь. Не понимаю чего ты к ней лезешь так активно!?! Высказал свое мнение?Получил ее драгоценное внимание? Свободен!! или свобожна. все равно.
Аня, не слушай таких идиотов. Другое дело, когда по существу критикуют. А так...даже нервы не стоит тратить.
n: Спасибо большое. Очень приятно, кто бы ты ни был. Я же не принимаю близко к сердцу. Просто лишь отвечаю...Мне кажется, молчание-не ответ.
n: Язвительная? Наглая? Возможно. Только Вы забыли упомянуть о том, что я язвительна лишь с теми, кто мне крайне неприятен. А наглость...В 21 веке живем,господа,а в наше время наглость- не порок. Если она в умеренных количествах. А у меня ее, как мне кажется отнюдь не много.
Очень сильно скучаю, так жаль, что мы живем так далеко друг от друга...Да пусть мы не рядом, но главное- мы вместе. Мы с Матвеевой тебя очень сильно любим и ждем в гости летом. Присоединяюсь к вышесказанному.
помоему у нее талант!
А так...какой из меня фотограф? Бывают ,конечно, порой снимки, на которые я часами смотрю и не понимаю, как я могла такое запечатлеть ? А в целом я исключительно любитель.
очень приятно.
пишите в контакте,было бы интересно с Вами познакомиться. А может мы и знакомы ?
Аня, не слушай таких идиотов. Другое дело, когда по существу критикуют. А так...даже нервы не стоит тратить.
\