ВЫ ТУТ ПОХОДУ ВСЕ СЕБЯ ИДЕАЛИЗИРУЕТЕ!!! ДА ВЫ НИКТО И ФАМИЛИЯ НИКАК!!ВАМ ДО МЕНЯ ЕЩЕ ДАЛЕКО
n: Абсолютно согласна, нам до тебя еще очень много падать. А по поводу идеализации...По моему по этим делам ты здесь единственный мастер!
Я вот в данный момент не понимаю чего ты от меня хочешь ? Может уже отстанешь от меня ? Пойми, мне твое мнение абсолютно параллельно, просто уже начинаешь напрягать :)
По моему, аноним, тебе нужно признать, что Аня в 1000000000000000 раз умнее тебя. Ты ничтожество. Даже нормально с людьми разговаривать не умеешь. Не понимаю чего ты к ней лезешь так активно!?! Высказал свое мнение?Получил ее драгоценное внимание? Свободен!! или свобожна. все равно.
Аня, не слушай таких идиотов. Другое дело, когда по существу критикуют. А так...даже нервы не стоит тратить.
n: Спасибо большое. Очень приятно, кто бы ты ни был. Я же не принимаю близко к сердцу. Просто лишь отвечаю...Мне кажется, молчание-не ответ.
а чем тебе не нравится моя речь!?!??! я между прочим пишу грамотно и без ошибок.
n: Послушайте, я абсолютно не понимаю отчего же Вы ко мне привязались, уважаемый аноним, но могу Вас заверить, что Ваши глупые оскорбления мне абсолютно безразличны.
Ах да, где же Вы вычитали, что мне не нравится Ваша речь ?
n: Язвительная? Наглая? Возможно. Только Вы забыли упомянуть о том, что я язвительна лишь с теми, кто мне крайне неприятен. А наглость...В 21 веке живем,господа,а в наше время наглость- не порок. Если она в умеренных количествах. А у меня ее, как мне кажется отнюдь не много.
Самовлюбленая эгаистка. Строит из себя когото всевремя!!Вместо того чтобы самой успеха добиваться (хотя у такой дуры как ты врятли чтото получится!! все время критикует других!! Да прекрати ты!! Они в 100 раз лучше тебя!!
У тебя ужасные фотографии, не смей называть себя фотографом!!А ПОЕШЬ ТЫ УЖАСНО! Да кот в падваротне лучше завывает!
n: ахахах
Спасибо Вам большое. Вы заставили меня искренне посмеяться с друзьями !
Ну, начнем с того,что эгоистка. В принципе толку-то исправлять все ошибки. Скажите, в чем проявляется этот мой "эгаизм" ? Когда меня просят о помощи, я всегда помогаю. Друзьям, разумеется. Некоторых успехов я уже добилась. Еще многих добьюсь. Да не переживайте Вы так за меня! Справляюсь я со всеми проблемами замечательно!
Что же касается критики, почему бы и не высказать свое мнение? Не считаю, что в этом есть что-то чудовищное.
"Они в 100 раз лучше тебя!!" Ну, каждый решает сам, не так ли?И я вовсе не себя сейчас имею в виду.
Вам не нравятся мои фотографии ? Никто ведь не заставляет Вас их смотреть. Я была бы благодарна за конструктивную критику, что не так со светом, с позой модели, если это портрет, с ракурсом(если Вам ,конечно, это слово знакомо) и т.д. В предыдущем вопросе я по-моему достаточно подробно описала, что НЕ СЧИТАЮ себя фотографом.
Ужасно пою ? Что же, отвечу Вам то же самое,что касается и фотографии. Не нравится- не слушайте. Люди, настоящие профессионалы, мой голос оценили и одобрили. ИХ мнение мне важно,не Ваше.Вы высказали свое мнение? Я оценила,выслушала,спасибо. Но все же,где же Вы видели,чтобы "кот в падваротне завывал"? ахахха
n: Фотографом, как таковым, себя не считаю. Никогда себя так не называла, в отличие от некоторых других людей, которые ровным счетом ничего не смыслят в фотографии. Возможно, если бы было больше времени на фотографию, то был бы уже другой уровень. Я бы совершенствовалась в этом плане постоянно, совершенствовала бы свою технику, тогда можно было бы и фотографом назваться.
А так...какой из меня фотограф? Бывают ,конечно, порой снимки, на которые я часами смотрю и не понимаю, как я могла такое запечатлеть ? А в целом я исключительно любитель.
Моя любимая малышка :**
Очень сильно скучаю, так жаль, что мы живем так далеко друг от друга...Да пусть мы не рядом, но главное- мы вместе. Мы с Матвеевой тебя очень сильно любим и ждем в гости летом. Присоединяюсь к вышесказанному.
n: Спасибо, дорогая моя! :* Я тебя тоже очень очень люблю и скучаю безумно. Но насчет лета уж не знаю- как получиться
таак короче интересная, со своим взглядом на мир, талантливая, стильная, весёлая, описание "unforgettable" подходит полностью, иногда просто невыносима, но всё равно любиимая, замечательная и просто хорошая как человек)
Я вот в данный момент не понимаю чего ты от меня хочешь ? Может уже отстанешь от меня ? Пойми, мне твое мнение абсолютно параллельно, просто уже начинаешь напрягать :)
Аня, не слушай таких идиотов. Другое дело, когда по существу критикуют. А так...даже нервы не стоит тратить.
Ах да, где же Вы вычитали, что мне не нравится Ваша речь ?
ахахха
Возможно лауреат Нобелевской премии ? Заслуженный академик ? Кто же ?
помоему у нее талант!
У тебя ужасные фотографии, не смей называть себя фотографом!!А ПОЕШЬ ТЫ УЖАСНО! Да кот в падваротне лучше завывает!
Спасибо Вам большое. Вы заставили меня искренне посмеяться с друзьями !
Ну, начнем с того,что эгоистка. В принципе толку-то исправлять все ошибки. Скажите, в чем проявляется этот мой "эгаизм" ? Когда меня просят о помощи, я всегда помогаю. Друзьям, разумеется. Некоторых успехов я уже добилась. Еще многих добьюсь. Да не переживайте Вы так за меня! Справляюсь я со всеми проблемами замечательно!
Что же касается критики, почему бы и не высказать свое мнение? Не считаю, что в этом есть что-то чудовищное.
"Они в 100 раз лучше тебя!!" Ну, каждый решает сам, не так ли?И я вовсе не себя сейчас имею в виду.
Вам не нравятся мои фотографии ? Никто ведь не заставляет Вас их смотреть. Я была бы благодарна за конструктивную критику, что не так со светом, с позой модели, если это портрет, с ракурсом(если Вам ,конечно, это слово знакомо) и т.д. В предыдущем вопросе я по-моему достаточно подробно описала, что НЕ СЧИТАЮ себя фотографом.
Ужасно пою ? Что же, отвечу Вам то же самое,что касается и фотографии. Не нравится- не слушайте. Люди, настоящие профессионалы, мой голос оценили и одобрили. ИХ мнение мне важно,не Ваше.Вы высказали свое мнение? Я оценила,выслушала,спасибо. Но все же,где же Вы видели,чтобы "кот в падваротне завывал"? ахахха
А так...какой из меня фотограф? Бывают ,конечно, порой снимки, на которые я часами смотрю и не понимаю, как я могла такое запечатлеть ? А в целом я исключительно любитель.
очень приятно.
пишите в контакте,было бы интересно с Вами познакомиться. А может мы и знакомы ?
Очень сильно скучаю, так жаль, что мы живем так далеко друг от друга...Да пусть мы не рядом, но главное- мы вместе. Мы с Матвеевой тебя очень сильно любим и ждем в гости летом. Присоединяюсь к вышесказанному.